В чем заключается помощь компаний в устройстве на работу в Польшу?

343Мы проводим огромную работу и отбираем только тех кандидатов, кто подходит требованиям работодателя, а условия работы подходят Украинскому заказчику. Устройство на работу за границей с помощью специализированного кадрового агентства имеет ряд положительных сторон: кандидат получает конкретные гарантии и охрану, все документы оформлены законно.

Вы можете посмотреть видео отзывы о жизни и работе в Польше от наших клиентов и партнеров на нашем портале!

Помимо прочего мы записываем посетителей на прием в визовый центр, оформляем полный пакет документов. Ваша задача исключительно – вовремя посетить визовый центр и подать документы. Паспорт с рабочей визой будет отправлен вам на указанный адрес курьерской почтой.

 



Швидко Гроші

Перед выездом, клиенты получают оформленный путевой лист, в котором указаны все условия. Наши зарубежные партнеры с кадрового агентства в Польше предоставляют рабочим полное сопровождение из Украины в Польшу, подписывают контракт и обеспечивают жильем . В случае любых проблем, наши менеджеры полностью сопровождают клиентов и помогают им решить возникшие проблемы.

Если вы хотите уехать на работу в Польшу быстро, безопасно и без проблем, обращайтесь в Евроленд, мы поможем Вам решить все вопросы, вам останется только качественно и добросовестно работать и зарабатывать деньги.

В нашей компании сейчас открыты такие вакансии:

    Все вакансии компании «Euroland» на Work.ua