Где легче отыскать работу в Польше?

4534В Польше на 1 вакансию претендует примерно  10 претендентов. Конкуренция в данной стране существенно выше, нежели в других проанализированных странах, к примеру: в Англии предложений работы гораздо больше, нежели безработных – коэффициент 0.85, ну а в Украине данный коэффициент 5.79.

Исходя из нового исследования рынка, проделанного компанией Евроленд, самую высокую конкурентнсть для предлагаемых вакансий в Польше гораздо больше предложений работы, нежели самих безработных. В Польше в особенности нелегко отыскать работу в Подкарпацком воеводстве, а проще всего – в Великопольском.


Швидко Гроші

Поисковая машина услуг работы Евроленд изучала данные исследовательских работ, затрагивающих 50 крупнейших польских мегаполисов. Какие же города в Польше являются лучшими для трудоустройства?
Вроцлав либо Познань оказались на верхушке перечня населенных пунктов, в каких проще всего можно отыскать работу в Польше. Примерно, на любое предложение работы в Евроленд приходит  не менее, одного безработного (в соответствии с этим 0.76 либо 0.78). Последующие места заняли Катовице (1.36) и Краков (1.41). Варшава заняла седьмое место (2.09). Победителем является Вроцлав, который занял позицию фаворита.

Худшие города для устройства на работу это:
Наибольшая конкурентность царит в Радоме, где на 1 вакансию приходится 29 трудящихся. Последующими городами в данной категории считаются Влоцлавек (27.60), Плоцк (26.98), Иновроцлав (26.27) либо Седльце (24.63).Горячие сектора экономики IT, реализация, торговля, также строительство – это сектора экономики с наибольшим числом предложений муниципального масштаба. Чрезвычайно тяжело отыскать работу в энергетической и туристских секторах экономики либо  в нефтяной и газовой индустриях.