Купить машину в Польше

imagesКомпания Евроленд занимается оформлением рабочих виз в Польшу, а так же предлагает нашим клиентам вакансии наших партнеров польских кадровых агентств. В последнее время все чаще наши клиенты хотят привезти машину из Польши и спрашивают нас как это сделать.

Для таких клиентов мы написали эту статью. Итак: как же купить и привезти машину из Польши. Автомобили в Польше стоят гораздо дешевле чем в Украине и поработав  в Польше разнорабочим пару месяцев можно купить приличный десятилетний автомобиль известной марки: можно купить БМВ в Польше, купить Тойоту в Польше, купить Лексус в Польше, купить мерседес в Польше и даже Рендж Ровер в Польше.

 



Швидко Гроші

Возникает вопрос как это сделать и законно ли это? Купить автомобиль в Польше можно только на правах долевого участия с местным польским жителем, то есть вы будете не полным владельцем, а совладельцем авто, по этому желательно иметь знакомого в Польше которому вы доверяете. Кроме того, если вы захотите привезти свое Польское авто в Украину, то его нужно будет растамаживать и практически вся выгода от покупки будет нивелирована. Существуют различные не очень законные схемы по езде на европейских номерах в Украине, компания Евроленд не рекомендует Вам их использование, так как уже сейчас ходят слухи о том что таможенная служба передает списки автомобилей которые пересекли границу и нарушают режим пребывания на территории Украины, так что судя по этим слухам процесс отлова этих авто это вопрос времени.

Если у вас остались вопросы по работе в Польше, или оформлению визы на работу в Польшу (рабочей визы), нажмите на эту ссылку и сможете узнать подробнее как это сделать.

В нашей компании сейчас открыты такие вакансии:

    Все вакансии компании «Euroland» на Work.ua