Что такое воеводское приглашение?

Воеводское приглашениеМногие наши клиенты спрашивают чем обычное приглашение на работу из Польши отличается от воеводского, в чем разница и кому какое необходимо?
В связи с тем что компания Евроленд предлагает воеводские приглашения от польских работодателей по хорошей цене, мы решили написать эту статью.

Чем отличается обычное приглашение от Воеводского приглашения на работу в Польшу?
— прежде всего обычное приглашение делается на пол года (180 дней), в то время как воеводское приглашение делается на целый год (360 дней). Так же они отличаются тем, что воеводское приглашение выписывает Воевода и по нему практически не бывает отказов. Однако в чистый паспорт команда Евроленд Вам не рекомендует делать воеводское приглашение, хотя бы потому что оно стоит дороже.
Своим клиентам мы предлагаем вначале сделать обычное полугодовое приглашение, а вот по приезду можно сделать годовое приглашение и уехать еще на год на работу в одну из польских компаний.
Так же хоте ли бы вас предупредить, что по воеводскому приглашению нужно сразу же обсуждать вакансию, так как работодатели не охотно берут на работу соискателей с воеводским приглашением.

Если вам нужно приобрести воеводское приглашение с гарантией и по хорошей цене обращайтесь в компанию Евроленд, мы вам обязательно поможем, а кроме того у нас лучшие цены на рынке Украины.

В нашей компании сейчас открыты такие вакансии:

    Все вакансии компании «Euroland» на Work.ua



    Швидко Гроші