Сколько можно заработать в Польше?

 

аа

Многие клиенты компании Евроленд задают нам вопрос, сколько же можно заработать в Польше?

Для того что бы ответить на этот вопрос мы решили написать этот пост, ведь ни для кого не секрет, что получить визу в Польшу и вакансию стоит денег, в среднем около 200 дол США, плюс поездка и расходы на проживание в первый месяц и того до 400 дол США составят Ваши расходы на данную поездку.

Окупятся они или нет, вот главный вопрос который их интересует.

Итак: средняя зарплата в Польше для разнорабочего, без знания языка и особых навыков 9-10 злотых в час. Если перевести это в у.е., это получается 600-800у.е. в месяц. Если кто-то вам говорит что больше, не верьте ему,  Вас обманывают. Плюс расходы на питание около 100 дол США в месяц. Все вакансии компании Евроленд предоставляются с жильем (ознакомиться с вакансиями можно нажав на эту ссылку).

Что же заработает разнорабочий в Польше за один месяц 500-700 у.е. Соответственно расходы на поездку вы вернете уже в первый месяц, а остальные пять месяцев сможете зарабатывать минимум по 500 дол США в месяц!!! 

Вы спросите почему такой разлет в зарплате и от чего это зависит? Это зависит от того количества часов, которые вы отработаете (минимально 8 часов, но можно работать и 10 и 12 часов в день, так же можно работать и по субботам, что так же положительно отразится на вашем заработке).

Если вас это заинтересовали условия, о стоимости рабочей визы на Польшу с вакансией, можете почитать перейдя по это ссылке.