Заработная плата и вопросы о оплате труда в Польше

43Не надо стесняться при обсуждении оплаты вашего труда. Когда лично вы озвучиваете небольшую сумму, то наниматель ее не поднимет. В случае если ваш оклад покажется нанимателю очень большим, то при собеседовании он имеет возможность его немного понизить.

Ежели вы хороший спец, то не бойтесь просить высшую заработную плату. Непременно обоснуйте собственные расценки. К примеру, обоснуйте данный факт тем, что вашу работу не нужно будет никому доделывать либо переделывать; что в вы гарантируете хорошую отдачу,  как и от 2ух, менее обученных либо опытнейших специалистов.

Заблаговременно продумайте ответ на вопрос о вашей заработной плате на родине. В случае если вы живете в небольшом городке, где нет больших компаний, то объясните, что смешная, по польским  меркам, заработная плата, даст возможность достойно жить в небольшом городке. Объясните, что вам приходилось меньше тратить на жилище, на продукты и автотранспорт. В Польше данные затраты у вас существенно вырастут.

 



Швидко Гроші

В случае если вы приехали в Польшу из большого города, то возможно малость солгать, назвав заработную плату самого крупнейшего и развитого предприятия вашего города.

Совет: сильно необходимую сумму не завышайте, чтоб не понадобилось разъяснять, отчего вы занимайтесь поиском работы в чужой стране, имея на родине очень солидный оклад.

Не сомневайтесь в собственных силах и рекламируйте себя! Не стесняйтесь задать вопрос у работодателя, в каком качестве он вас видит. Выделитесь из массы претендентов! В случае если наниматель вам назначил испытательный срок, то непременно уточните его сроки. Многие работодатели любят безвозмездно использовать раб силу. В последствии завершения трудового дня непременно интересуйтесь у рекламодателя, что ему понравилось в вашей работе, а чтонапротив. Таким образом у вас будет возможность исправить собственные недостатки на протяжении испытательного срока.

Так же, если вы занимайтесь поиском работы, можете не тратить время зря и обратиться в Евроленд, что бы мы быстро и без проблем подобрали вам вакансию с оплатой которой вы достойны!

Вы можете посмотреть видео отзывы о жизни и работе в Польше от наших клиентов и партнеров на нашем портале!

В нашей компании сейчас открыты такие вакансии:

    Все вакансии компании «Euroland» на Work.ua