О чем вам не говорят оформляя воеводскую визу?

Сегодня мы решили написать статью на очень интересную тему: о чем не рассказывают агенства по трудоустройству оформляя вам воеводскую визу? И какие проблемы потом в связи с этим могут возникнуть?

Итак начнем по порядку:

  1. Что такое воеводская виза? Воеводская виза, это виза выписанная воеводой,  которая дает возможность работать в Польше на легальных основаниях 360 дней в году.
  2. Пока все хорошо, в чем же подвох? Во первых стоимость этой визы от 350 до 550 евро! Основная проблема в том, что обычно воеводскую визу делают после полугодовой и работать по ней вы сможете только там где сделали вам визу, если агентство, которое вам сделало воеводскую визу не гарантирует вам работу, то считайте что вы выкинули деньги на ветер, так как ни одна компания вам не предложит легальную работу по вашему воеводскому приглашению.
  3. Какой же выход из этой ситуации? Выхода два, первый заказывать воеводское приглашение с вакансией, это будет стоить дороже, в Евроленд это стоит 400 евро, но проблем с трудоустройством и поиском вакансии нет и второй- трудоустраиваться в другой стране ЕС, на пример, Евроленд может, в случае если вам нужно подождать пол года и поработать в другой стране, рабочую визу в Литву на год, и предложить вакансию, это будет стоить дороже, но не на много, а так же рабочая виза в Литву гарантируется на 100%, так как деньги вы заплатите только после получения визы у нас в киевском офисе компании.

 

Вывод: Итак из этой статьи вы узнали, что заказывая воеводскую визу вы должны знать, что вас по ней агентство, которое делает вам воеводскую визу и трудоустроит, если же нет, то мы не рекомендуем вам обращаться в эту компанию. Вторая альтернатива это оформить рабочую визу и работать в другой стране, например работать в Литве, так же приятным бонусом для вас станет более высокая зарплата в Литве чем в Польше и оплата за услуги компании по факту получения визы!

Меняйте свою жизнь с Евроленд прямо сейчас!