Воеводская виза

Воеводская виза
Воеводская виза (виза типа D 07) — это особое разрешение на работу, получив которое вы можете быть уверены, что польское консульство почти со 100% гарантией не откажет ее обладателю в выдаче визы. Евроленд предлагает Вам купить Воеводское приглашение по цене всего 350 евро (первый платеж 50 %).

Нужно отправить: скан копию загран паспорта, паспорта  Украины, ФИО отца на email: sale@euroland.com.ua

Рабочая виза открытая по приглашению от воеводы относится к польской рабочей национальной визе. Она гарантирует, без каких либо ограничений, право на пребывание и легальную работу в Польше сроком до года (360/360 дней). Виза по воеводскому приглашению может перекрывать визовый коридор других уже имеющихся польских виз.  Таких например как, польская шенгенская или польская рабочая визы. Воеводская виза (виза с годовым пребыванием) позволяет аннулировать визовый коридор предыдущей визы и получить новую. Консульский сбор по рабочей национальной визе не уплачивается.

По этой визе возможно работать в странах Шенгенского договора.  Правда, для этого у приглашающего работодателя должны быть предварительные договоренности на выполнение подрядных работ в этих странах.

Помимо работы в Польше, обладатель визы по воеводскому приглашению имеет возможность посещения любых стран Шенгена с туристическими или иными целями. Допустимый срок пребывания — до 90 дней каждое полугодие.

Процедуру оформления польской воеводской визы следует начать прежде всего с получения приглашения от воеводы.
Время оформления воеводского приглашения 30-40 дней.

В случае если Вам необходимо оформить воеводское приглашение, обращайтесь к нам по телефонам указанным на сайте, мы без проблем его оформим.
Остались вопросы? Звоните по телефонам:(063) 595-81-11, (068) 884-5476 .

Или отправляйте пакет документов на email: sale@euroland.com.ua. Не забывайте указывать контактный номер телефона и мы сами вам позвоним.