Какие специалисты нужны в Польше?

77Нередко соискатели из Украины рвутся обрести любую работу, только бы за рубежом. Хотя следует глядеть правде в глаза: там нужны, в основном, рабочие высочайшей квалификации, которые и оплачиваются соответственно.

Сейчас у компании Евроленд  есть запросы от партнеров из Польши на вакансии сварщиков, столяров, токарей, рабочих на мясокомбинат. Практически постоянно требуются дамы по уходу за престарелыми. Для того чтобы обрести рабочую визу, нужен договор с нанимателем.

Вы можете посмотреть видео отзывы о жизни и работе в Польше от наших клиентов и партнеров на нашем портале!


Швидко Гроші

 

В Польше не обязательно знание языка, так как мы все фактически понимаем по-польски. Все же, наших людей не берут в офис для работы с посетителями. Устроиться выпускникам институтов на работу экономистами, адвокатами либо даже массажистами с первого раза не выйдет, так как в случаях с грамотными спецами присутствует проблема некого несоответствия образования. В дальнейшем, при желании, необходимо узаконивать собственный диплом, в добавок сдав ряд дисциплин.

Дабы претендовать на работу с людьми, нужно познание языка страны, в какой вы проживаете. И, естественно, окажет вам бесценную услугу даже малое знание законов страны выезда.

В нашей компании сейчас открыты такие вакансии:

    Все вакансии компании «Euroland» на Work.ua