Как приготовиться к собеседованию на польском языке?

шшНу, перво-наперво лучше как-то говорить по-польски и в соответствии с этим осознавать о чём вам говорят.
Настоятельно рекомендуем начинать учить язык задолго до переезда!
Если наступил тот самый день и вас пригласили на собеседование. Предоставляем вам перечень главных советов для удачного получения новейшей должности:
1) Старайтесь максимально выяснить о работодателе, проштудируйте их веб-сайт, в случае если такой имеется. Узнайте о планах компании, какое главное направление компании. Это продемонстрирует что вы серьёзно настроены.

 



Швидко Гроші


2) Улыбайтесь и будьте очень дружелюбны. В случае если вас будет «собеседовать» женщина, встретившись она может подать вам руку- это не означает что её необходимо целовать, просто не очень пожмите. Это обычное деловое приветствие с женщиной.
3) Берите с собой еще одну копию собственного CV.
4) Ежели вам сделают замечание насчет языка- скажите, что  на данный момент как раз ходите на курсы и изучаете язык.
5) Ну и самый пикантный вопрос- объем «pensji«. Да, заработная плата по польски будет — «pensja«. Здесь, наверное, мы можем порекомендовать проштудировать среднюю заработную плату по этой специальности в Польше и говорить данное цифру, в том числе и в случае если вы не уверены, что имеете достаточно опыта. Если же знаний языка у Вас нет, обращайтесь в местные Агенства и они Вам помогут устроиться на работу в Польшу даже без опыта и знания языка.

Вы можете посмотреть видео отзывы о жизни и работе в Польше от наших клиентов и партнеров на нашем портале!