Как подготовить резюме на работу в Польшу?

34Специалисты компании Евроленд когда занимаются трудоустройством своих кандидатов обязательно оформляют резюме на польском языке.

Если вы знаете польский или английский язык, мы советуем написать несколько разновидностей резюме (на разных языках), например на польском  и на английском языке. Если напишете, у вас появится возможность подать тот вариант документа, которые более соответствует вакансии. Составьте резюме в обыкновенном виде на листе формата А4 и в электронном варианте.

К примеру, для поиска работы программистом, опишите  способности в области программирования, о умении чинить технику либо собирать компьютеры так же  упомяните. В случае если вы хотите устроиться на работу компьютерным мастером, то распишите собственные знания материальной базы, а о умениях делать сайты упомяните в разделе о доп способностях. С 2-мя различными резюме вы будете оптимальной кандидатурой и в фирме, которая ищет системного  администратора.

Примите на вооружение шаблонные принципы составления данного документа:

  • укажите места и должностные обязанности на предыдущей работе
    упомяните все свои способности и мастерства
    укажите доп информацию (к примеру, заслуги либо социальную работа)

Точно опишите работу, которую желаете получить. Напишите ее название в четкой формулировке работодателя, не вынуждайте его размышлять, на какую же должность вы претендуете.
Указываете, владеете ли вы польским языком и в какой ступени. В случае если вы окончили курсы польского языка, это станет вашим плюсом.

Если особых знаний и навыков нет, рекомендуем обратиться к специалистам компании Евроленд, у них есть множество вакансий без необходимости знания польского языка и особых навыков.